Комики «Студии Квартал 95» в своем последнем выступлении представили номер о том, как на одном из избирательных участков отреагируют на победу «неПутина».
Ролик опубликован на YouTube канале «95 Квартала», пишет Агримпаса ссылаясь на Обозреватель.
Загрузка...
«Ни для кого не секрет, что на днях в России состоятся выборы Путина Российской Федерации. Представьте: Один из избирательных участков, где после подсчета бюллетеней оказалось, что победил далеко не Путин», — сказано в подписи к видео.
В самом ролике показано, как после подсчета голосов, члены избирательной комиссии пытаются покончить жизнь самоубийством, ведь выиграл не Владимир Путин.
«Мы еще на прошлых выборах договорились, что если выиграет не Путин, то просто 6 лет не будет президента», — шутят комики.
Загрузка...
Как сообщалось ранее, в России 17 марта в 22:00 по киевскому времени официально стартовали президентские выборы. Завершится голосование 18 марта, когда закроются последние участки в Калининградской области.
Президент України Петро Порошенко публічно заявив, що готовий йти на наступні президентські вибори в якості кандидата, передає Корупція.Інфо
Така заява пролунала під час закритої зустрічі глави держави з українськими блогерами.
Зокрема, Віктор Трегубов, який був присутній на заході, зазначив:
"Каже (Порошенко – Ред.), що вірить в перемогу на наступних президентських. Очікувано, але насмілюся припустити, що дійсно впевнений в собі і розглядає цей варіант як найбільш ймовірний, хоча і допускає можливість провалу. Особисте враження".
Лідер Радикальної партії Олег Ляшко має намір домагатися відставки та притягнення до кримінальної відповідальності в.о. міністра охорони здоров'я Уляни Супрун, передає Корупція.Інфо
Про це він заявив в ефірі телеканалу "Україна", коментуючи обшук у свого помічника Олександра Богачова, якого НАБУ підозрює в тому, що він нібито пропонував хабар Супрун за постачання медобладнання.
«Ця Супрун реально хвора на голову! Колись вона мені написала лист, щоб я не звертався до неї за допомогою для громадян, хоча це мій прямий обов'язок і вимога закону. Тепер Супрун написала в НАБУ заяву на мого помічника Олександра Богачова, який ходив до неї за моїм дорученням вибивати мамограф для лікарні в Вишневому, де дуже високий рівень онкозахворювань. І сім озброєних ідіотів з НАБУ сьогодні вранці увірвалися з обшуками до Сашка додому », – написав він.
Політик назвав звинувачення на адресу свого помічника "вигадками і політичними інсинуаціями".
"Наша команда вимагає відставки Супрун. У народі її називають" доктор Смерть ". У результаті так званої реформи, яку проводить ця" доктор Смерть ", мільйони українців позбавлені можливості отримувати медичну допомогу … Для помсти вона придумала якийсь хабар" , – заявив він.
"Мій помічник за моїм дорученням і за зверненням мера Вишневого домагався, щоб в лікарню Вишневого встановили новий мамограф, оскільки там високий рівень онкозахворювань. Вони беруть собі в кишені, гребуть на офшорні рахунки, а за те, що ми добиваємося, щоб у лікарнях було нове обладнання, щоб українці мали можливість лікуватися, нас звинувачують у тому, що ми даємо хабарі ", – обурився лідер РПЛ.
Ляшко пообіцяв, що наступного тижня РПЛ усією фракцією прийде на засідання уряду вимагати скасування призначення Супрун.
"Ми звернемося до НАБУ і генпрокурору, щоб залучити її до відповідальності", – додав він.
Прем'єр Володимир Гройсман здивував і розлютив українців новою заявою, передає Корупція.Інфо
На своїх сторінках в соціальних мережах "Фейсбук" та "Твіттер" політик оприлюднив інформацію про нову "перемогу" держави. Виявилось, що з 2014 по 2017 рік Україна почала споживати газу менше на 6 млрд кубів. За його словами українці мають продовжувати скорочувати споживання блакитного палива. До 2022 року голова уряду хоче зменшити споживання вдвічі.
“Скільки Україна споживала газу (населення, теплокомуненерго, бюджетних установ): 2014 рік – 24 млрд кубів 2017 – 18 млрд кубів. Зменшили споживання газу на 6 млрд кубів за 3 роки. Прогноз на 2022 – 13 млрд кубів”, – повідомив прем’єр.
Українців така заява обурила. Виникло головне питання, чому українці мають платити шалені гроші за опалення, з яким навіть зараз є проблеми. Люди бояться, що, якщо знизиться кількість споживання, дитячі садки, школи, ВН та й будинки взимку взагалі не будуть опалюватись.
“Це не “енергоефективність”, а спад виробництва промислового, яке менше споживає газу + перехід на вугілля і мазут, що погано для екології”, “А ти вбий залишки промисловості, дивись і до 10 дотягнеш. А якщо “реформами” видавити з країни ще ляма 4 народу, то і до 6-ти недалеко”, “Ти чому хвалишся? Що люди не можуть дозволити оплатити комунальні рахунки? І сидять у холоді? Твоя ряха офшорна вже в екрани ТБ не поміщається”.
Легким он стал для Порошенко, ревы, Розенко, Луценко, Авакова и другой шантрапы, пытающейся доказать миру, что уголовщина и воровство могут быть ненаказуемы.
Они это демонстрировали с размахом, показывая. как через ручные суды отпускают на свободу и оправдывают подонков, негодяев и воров.
Сын Авакова — укатил, показав Украине средний палец.
Насиров, что гадил в памперсы, — тоже всем продемонстрировал, что вовремя занесенное бабло обеспечивает спокойную жизнь.
А еще — Крысин, Евремов, Кернес, Труханов, Новинский, Бойко, Вилкул, Мертверчук.
Все они показывают нам, что они — боги, а люди — ничто.
Они развалили прокуратуру, суды, медицину, образование, готовя страну под путина.
Но народ им также в этом вопросе показывает средний палец.
И тут они — бессильны.
Поэтому и обворовывают, куражатся, пытаясь доказать, что им ничего не грозит.
Но, не обманывайтесь, Бог поругаем — не бывает. Так что всю эту свору ждет то, что они заслужили — либо тюрьма,Э либо яд в Гааге, либо — пуля.
Загрузка...
А мы, мы и их переживем и построим хорошую европейскую страну, где бог будет не религия, а вера, свобода и независимость.
Ребята, у нас все будет хорошо. Назло им. Мы счастливы, потому что у нас есть верные друзья, а они, они — трусы и негодяи, и знают: их предадут в любую минуту. И сколько бы они не наворовали денег, они в гроб их — не положат, но и истинного счастья — не подарят.
А я все своим друзьям желаю счастья, победы в войне и уверенности, что любая ахметопорошенка будет на плахе.
Керівника Центру звільнення полонених "Офіцерський корпус" Володимира Рубана затримано на КПВВ з арсеналом зброї.
Про це повідомив заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій Георгій Тука у Facebook.
"На КПВВ затримано Рубана. Під виглядом переселенця, цей "генерал" намагався провезти цілий арсенал зброї, яка була прихована в меблях", – написав Тука.
Разом з тим, на прохання "Української правди" повідомити подробиці затримання Тука відповів: "Жодної офіційної відповіді ще не маю".
Пізніше інформацію про затримання Рубана підтвердив у Facebook генпрокурор Юрій Луценко.
У коментарі до посту волонтера, блогера, колишнього учасника АТО Мирослава Гая щодо Рубана генпрокурор написав: "Це не випадкове затримання", додавши, що впевнений у цьому на 100%.
Він додав, що його затримали при спробі в'їхати з окупованої території на підконтрольну Україні.
Як повідомив Гай, Рубан був затриманий о 9.15 на пункті Майорськ прикордонниками, коли намагався перевезти величезний арсенал зброї з окупованої території в Україні.
За інформацією волонтера, злочинця передали до СБУ.
"Рубан незаконно привласнив собі звання генерала і займався впровадженням агентів ФСБ в Україну під виглядом полонених. Для цього йому була відведена роль переговірника", – пише Гай.
За його інформацією, Рубана "намагаються відмазати" люди Віктора Медведчука.
"В інтернеті вже розганяється хвиля, що Рубан зв'язковий Порошенко в ОРДЛО, хоча його зв'язки з Медведчуком відомі з 2014 року. Робиться це для того, щоб його відпустили", – стверджує волонтер.
У той же час, Луценко в коментарі до посту написав: "Ніяких звільнень не буде".
Як відомо, 24 лютого 2017 року керівник центру зі звільнення полонених "Офіцерський корпус" Володимир Рубан і народний депутат України Надія Савченко відвідали окупований Донецьк.
Служба безпеки України тоді опитала Рубана й скасувала йому дозвіл на перетин лінії зіткнення.
Президент України Петро Порошенко пообіцяв «найближчим часом» підписати указ про розробку десятирічної програми укорінення та зміцнення державного статусу української мови. Про це він сказав в Києві під час урочистостей з нагоди вручення премії імені Тараса Шевченка в п’ятницю, 9 березня, передає Корупція.Інфо
«Упродовж останніх місяців на мою адресу надійшло чимало звернень від дуже поважних осіб, із закликом про те, щоб оголосити 2018 роком української мови. Скажу прямо — я не буду цього робити. Чому? Абсолютно зрозуміло, що року замало», – зазначив президент.
За словами президента, одного року замало, щоб надолужити все, що протягом десятиліть колоніальної політики втратила українська мова.
«Дякуючи авторам петицій за активну громадянську позицію, за небайдужість, хотів би повідомити, що найближчим часом я підпишу указ про розробку, можливо, десятирічної програми укорінення та зміцнення державного статусу рідної української мови», – сказав Петро Порошенко.
Нагадаємо, раніше Конституційний суд скасував мовний закон Ківалова-Колесніченка, який дозволяв впроваджувати регіональні мови в регіонах, де проживає 10% і більше представників тієї чи іншої національної меншини. Скасування цього закону вже викликало обурення у закарпатських угорців.
Смерть наймолодшого сина Віктора Януковича викликає чимало запитань. Прізвища Янукович немає в жодному протоколі російської поліції. Імʼя загиблого – Віктор Давидов. Давидов – це прізвище бабці по матері. Та й це встановили не за паспортом, пишутьhttp://de-facto.cc
Загрузка...
Але виходить нестиковка. Давидов – уродженець Москви, а Янукович – Єнакієвого. Офіційна влада Росії так і не підтвердить загибель саме сина Януковича. Але у Севастополі зʼявиться могила.
Володимир Світличнй – українець, який працює у поліції розповів, що згодом після смерті Януковича-молодшого, троє громадян Росії приїхали до Канади, винайняли кімнату в готелі.
А згодом, ті ж самі троє чоловіків засвітилися в автосалоні, купували якийсь дорогий автомобіль. Але після цього їхні паспорти уже ніде не з’являються. Один з трьох був дуже схожий на загиблого сина екс-президента.
Квартал найдорожчих маєтків Торонто. Десь тут і розташований будинок, який купили за чверть мільйона доларів. Один із сусідів – бачив нових власників. Він одразу впізнав сина Януковича.
Тож, можливо, ніхто на Байкалі не тонув? А відео, яке показали спочатку російські, а потім, українські телеканали – фейк?
Фейковый патриотизм и настоящее кровавое месиво. Вот как можно охарактеризовать самоубийц захвативших власть в 2014 году путем циничного обмана 50% населения Украины.
Сегодня мы публикуем очередное разоблачительное видео, где крыса Майдана Сергей Пашинский поддерживает договорняк с Путиным по газовым контрактам 2008 года.
Крыса прямо заявляет, что Путин пан и что газовый договорняк между Путиным и Тимошенко это спасение Украины!
Будучи депутатом от Тимошенко Пашинский всячески благословлял Путина и газовые договорняки с Россией.
Регионалы в свою очередь прямо заявляли, что это утопия и кабала на шее Украины, что договорняки с Россией очень опасны.
Пашинский сидел тогда на потоках Тимошенко и плевать он тогда хотел на патриотизм!
Но что изменилось спустя 5 лет? Ничего! Просто Пашинский стал фейковым патриотом и перекрасился в другую партию!
Видео:
Стоит также отметить, что в 2000-ых годах Пашинский был в доле по распилу украинских банков с кумом Путина Виктором Медвечуком за что в последствии сел в тюрьму.+
Секретар Ради національної безпеки та оборони України Олександр Турчинов зізнався, що армія на початку 2014 року не мала достатніх сил, щоб відбити агpесію Pосії, проте йому доводилося стверджувати протилежне, що було неправдою. Про це Турчинов розповів в інтерв’ю, передає Корупція.Інфо
“Аpмія на початку 2014 року не могла захистити країну, я тоді казав неправду, що в нас сильні Збройні сили”, – сказав Турчинов.
Він також пояснив, що стверджував те, що українська аpмія здатна захистити країну, щоб не допустити пaніки і виграти час.
“Хочуть вiйни тільки хворі люди, нормальні люди вiйни не хочуть. Коли почалася pосійська агpесія в Криму, наші Збpойні сили, на превеликий жаль, не були здатні дати відсіч, вони не були здатні виконати накази і хоча б обороняти місця дислокації і використовувати збpою для оборони. Навіть цей наказ не виконувався”,– розповів глава РНБО.
Турчинов також припустив, що якби він вийшов і “поскаржився на військових, що вони нездатні вас захистити – був би пcихоз”.
“Я брав увесь негатив на себе, я розповідав, що в нас сильні Збpойні сили, хоча це була, чесно кажучи, неправда. Це була брехня. Нам Київ тоді не було чим захистити”, – зізнався секретар РНБО.
Турчинов також розповів про те, що коли почалася вiйна на Донбасі, а аpмія ще не була готова, то довелося “кидати в бiй непідготовані добровольчі бaтальйони. І багато хлопців-героїв України зaгuнули, і саме їхня кpов і їхній героїзм зупинили воpога на сході”.
З парламентської трибуни нардеп звинуватив владу в невиконанні вимог Майдану і пригрозив, що мітингувальники й надалі будуть пікетувати Раду, передає Корупція.Інфо
Він заявив, що "правоохоронців нацькували на пролиття крові". "Те, що відбулося біля Верховної Ради показує всю трусість вашу і тому, що скоро прийде кінець. Люди просто приїхали під Верховну Раду, щоб висловити свою громадянську позицію, бо їм не подобається Порошенко, тому що він не дає їм можливості розвиватися, тому що вони не хочуть виїжджати за кордон…Люди вийшли і вони ще сюди прийдуть. І просіть Бога, щоб ви мали, куди втікати! На тому крапка", – обурився Парасюк, гримнувши кулаком по трибуні.
У відповідь на це деякі народні обраці кричали йому "Ганьба!".
Нагадаємо, 27 лютого під Радою сталися сутички між мітингувальниками та правоохоронцями. Заворушення почалися після того, як активісти, котрих підтримував нардеп і екс-командир "Донбасу" Семен Семенченко, намагалися викликати на розмову голову Верховної Ради Андрія Парубія за допомогою шин.
За останніми даними МВС, внаслідок сутичок під Радою постраждали 13 правоохоронців, а також затримані дев'ять протестувальників.
Украинская теперешняя власть поставила мне трехлетний запрет [на въезд]. Но я почти уверен, что уже в этом году вернусь в Украину. Не думаю, что они долго продержатся. Люди, у которых такие истерики, не могут долго продержаться, учитывая украинский характер, свободолюбие украинского народа и его стремление к изменениям.
Загрузка...
Об этом заявил лидер «Руха новых сил» Михеил Саакашвили в опубликованном сегодня интервью изданию «Медуза».
«Я все время передвигаюсь, ко мне все время ездят, я готовлю свое возвращение в Украину, активно участвую в политических процессах в Грузии. Естественно, никто никогда не добьется того, чтобы я замолчал», — рассказал Саакашвили
По его словам, недавно по нескольким российским каналам показали старого эфэсбэшника [Игоря] Гиоргадзе — это генерал ФСБ, который в свое время взрывал Шеварднадзе. И он сказал, что если Саакашвили сейчас не успокоится в своей Европе, если он не тормознет, как он выразился, «то я ему даю 85%, что его уберут».
«Так вот я им хочу сказать: не дождетесь, как у нас говорят в Одессе. Я буду очень активным, я буду добиваться своих целей… И Европа, кстати, в этом совершенно не мешает, нахождение в Европе тоже имеет свои плюсы. Как мы знаем, в свое время у дедушки Ленина [все получилось], хотя тогда у него не было ни интернета, ни других средств коммуникации и даже самолеты не летали», — отметил политик.
Саакашвили также сообщил, что у его команды есть хорошая политическая программа.
«Мы считаем, что Украина может быть и обязательно будет сверхдержавой в Европе. Нам нужна экономическая цифра роста, минимум двузначная, в течение следующих десяти-пятнадцати лет. Это вполне реалистично. У нас по пунктам расписано, как это будет [происходить]. Уровень жизни Украины быстро будет расти, люди перестанут уезжать — сейчас Украина теряет где-то до миллиона людей [в год], с 2015 года потеряли, по официальным данным, больше 7% работоспособного населения. Просто кровью истекает украинская экономика. Но это можно буквально за пару месяцев повернуть обратно. И если повернуть, то Украина станет государством намного круче, чем даже теперешняя Польша, которой я очень восторгаюсь», — рассказал он.
«Я, кстати, снял фильм «Украина, которой удалось» — это полуфантастический фильм с фантазией об украинском будущем, но с очень реальными расчетами. Фильм лежит у меня на фейсбуке, и каждый может посмотреть», — добавил лидер «Руха новых сил».
Загрузка...
Кроме того, Саакашвили сказал в интервью, что у него большой долг перед одесситами.
«После того как я поменяю Украину, я обязательно хочу переехать в Одессу и стать ее мэром. Может быть, это и есть следующий этап моей карьеры», — заявил он.
Лидер «Руха новых сил» хорошо отозвался о лидере партии «Батькивщина».
«Я очень уважаю [бывшего премьера Украины Юлию] Тимошенко, у меня с ней расходятся взгляды, но чисто не могу не признать, что она сильная личность.», — отметил он.
Также Саакашвили сообщил, что хочет быть частью той команды, которая превратит Украину в сверхдержаву, которая сделает ее непобедимой, неуязвимой для путинской Россия. Страной, которая, по его мнению, достигнет двузначных цифр экономического роста и вселит в украинцев веру в успех.
На уточняющий вопрос журналиста, «частью команды — это премьером?», саакашвили ответил: «Я готов быть премьером, я много раз об этом говорил».
«Я считаю, что в Украине на переходном этапе не нужно два лица у власти. Президент пусть занимается обороной и внешней политикой, но реформы, изменения, ментальная революция — все должно проходить через правительство и через парламентское большинство», — пояснил свою точку зрения Саакашвили.
По его словам, если Украина покажет, что она способна реально проводить реформы, у Путина не остается аргументов.
«И мы тогда выиграем идеологическую борьбу во всем регионе. Мы боремся с олигархатом Грузии и Украины, но олигархат — это тоже чисто российское явление. Везде одно и то же: превратили выборы в формальность, подмяли под себя медиа и финансовые потоки, считают народ за быдло и просто манипулируют людьми. Поэтому когда мне говорят — что ты, грузин, делаешь в Украине, все очень просто: это наша общая борьба, это наши общие вызовы, и это будет наша общая победа. И самое большое поле битвы — это Украина», — подчеркнул Михеил Саакашвили в конце интервью.
Народный депутат Украины Борислав Береза на всю страну озвучил планы Порошенко по удержанию власти на второй срок.
Çàãðóçêà...
По словам Березы, Порошенко и его партия вынужденно пошли на объединение с главным аферистом Майдана Арсением Яценюком.
Депутат подчеркнул, что Порошенко уже ничего не спасет, а план по объединению обречен на провал.
Рейтинг Яценюка и его группировки равен 0%, а рейтинг группировки Порошенко скатился до рекордных 3%.
У них на целую банду 3% рейтинга! И даже если учитывать деньги и админресурс, то они наберут максимум 5% в Верховной Раде, но пост Президента Украины законным путем, без введения военного положения и репрессий против СМИ,- Порошенко никогда больше не видать.
Украинская теперешняя власть поставила мне трехлетний запрет [на въезд]. Но я почти уверен, что уже в этом году вернусь в Украину. Не думаю, что они долго продержатся. Люди, у которых такие истерики, не могут долго продержаться, учитывая украинский характер, свободолюбие украинского народа и его стремление к изменениям.
Об этом заявил лидер «Руха новых сил» Михеил Саакашвили в опубликованном сегодня интервью изданию «Медуза».
«Я все время передвигаюсь, ко мне все время ездят, я готовлю свое возвращение в Украину, активно участвую в политических процессах в Грузии. Естественно, никто никогда не добьется того, чтобы я замолчал», — рассказал Саакашвили
По его словам, недавно по нескольким российским каналам показали старого эфэсбэшника [Игоря] Гиоргадзе — это генерал ФСБ, который в свое время взрывал Шеварднадзе. И он сказал, что если Саакашвили сейчас не успокоится в своей Европе, если он не тормознет, как он выразился, «то я ему даю 85%, что его уберут».
«Так вот я им хочу сказать: не дождетесь, как у нас говорят в Одессе. Я буду очень активным, я буду добиваться своих целей… И Европа, кстати, в этом совершенно не мешает, нахождение в Европе тоже имеет свои плюсы. Как мы знаем, в свое время у дедушки Ленина [все получилось], хотя тогда у него не было ни интернета, ни других средств коммуникации и даже самолеты не летали», — отметил политик.
Саакашвили также сообщил, что у его команды есть хорошая политическая программа.
«Мы считаем, что Украина может быть и обязательно будет сверхдержавой в Европе. Нам нужна экономическая цифра роста, минимум двузначная, в течение следующих десяти-пятнадцати лет. Это вполне реалистично. У нас по пунктам расписано, как это будет [происходить]. Уровень жизни Украины быстро будет расти, люди перестанут уезжать — сейчас Украина теряет где-то до миллиона людей [в год], с 2015 года потеряли, по официальным данным, больше 7% работоспособного населения. Просто кровью истекает украинская экономика. Но это можно буквально за пару месяцев повернуть обратно. И если повернуть, то Украина станет государством намного круче, чем даже теперешняя Польша, которой я очень восторгаюсь», — рассказал он.
«Я, кстати, снял фильм «Украина, которой удалось» — это полуфантастический фильм с фантазией об украинском будущем, но с очень реальными расчетами. Фильм лежит у меня на фейсбуке, и каждый может посмотреть», — добавил лидер «Руха новых сил».
Кроме того, Саакашвили сказал в интервью, что у него большой долг перед одесситами.
«После того как я поменяю Украину, я обязательно хочу переехать в Одессу и стать ее мэром. Может быть, это и есть следующий этап моей карьеры», — заявил он.
Лидер «Руха новых сил» хорошо отозвался о лидере партии «Батькивщина».
«Я очень уважаю [бывшего премьера Украины Юлию] Тимошенко, у меня с ней расходятся взгляды, но чисто не могу не признать, что она сильная личность.», — отметил он.
Также Саакашвили сообщил, что хочет быть частью той команды, которая превратит Украину в сверхдержаву, которая сделает ее непобедимой, неуязвимой для путинской Россия. Страной, которая, по его мнению, достигнет двузначных цифр экономического роста и вселит в украинцев веру в успех.
На уточняющий вопрос журналиста, «частью команды — это премьером?», саакашвили ответил: «Я готов быть премьером, я много раз об этом говорил».
«Я считаю, что в Украине на переходном этапе не нужно два лица у власти. Президент пусть занимается обороной и внешней политикой, но реформы, изменения, ментальная революция — все должно проходить через правительство и через парламентское большинство», — пояснил свою точку зрения Саакашвили.
По его словам, если Украина покажет, что она способна реально проводить реформы, у Путина не остается аргументов.
Çàãðóçêà...
«И мы тогда выиграем идеологическую борьбу во всем регионе. Мы боремся с олигархатом Грузии и Украины, но олигархат — это тоже чисто российское явление. Везде одно и то же: превратили выборы в формальность, подмяли под себя медиа и финансовые потоки, считают народ за быдло и просто манипулируют людьми. Поэтому когда мне говорят — что ты, грузин, делаешь в Украине, все очень просто: это наша общая борьба, это наши общие вызовы, и это будет наша общая победа. И самое большое поле битвы — это Украина», — подчеркнул Михеил Саакашвили в конце интервью.
Порошенко: МВФ не може диктувати нам закони. Спроби донорів брати участь в призначеннях суддів шкодить суверенітету України *** Петро Олексійович, йдіть нах. Сообщает http://20seconds.net.ua/
Загрузка...
Мені, маленькому українцю, потрібна незалежність суддів від вас, корупціонерів, а не від Заходу. Суддям, залежним від Німеччини чи Англії, я довіряю набагато більше, ніж вашим підлеглим, зашквареним потворам.
І дякую Богові за те, що є «донори», які не дозволили вам остаточно перетворити Україну в те, проти чого ми боролися на Майдані.
Еще в 2016 году малоизвестный волынский математик-предсказатель Феофан Музыка предрек Украине тяжелейший 2016 год, что выльется в страшную политическую и экономическую кризу в 2017 году.
Стоит отметить, что все предсказания волынского математика сбылись по сегодняшний день!
По словам Феофана Музыка, первая декада 2017 года будет знаменовать войну все против всех. Эту войну мы можем наблюдать между всеми политическими силами, которые грызут друг другу глотки ради обогащения своих кланов.
Но в предсказании Феофана есть один очень важный момент. Математик с точностью до 100% уверен, что в 2018 году Порошенко не станет и Украина наконец начнет вставать на ноги после катастрофических действий Порошенко и олигархов обманом пришедших к власти путем Майдана.
Вот собственно, что говорил волынский предсказатель:
Стоит отметить, что уже осенью Украину ждут потрясения, которые в конечном итоге выльются в импичмент Порошенко и перевыборы в стране.
Дело в том, что осенью рада должна будет принять стратегически важные реформы, от которых зависит дальнейшее кредитование Украины. Осенью Украина должна будет расплачиваться под долгам с МВФ и этой же осенью будет рассмотрен вопрос об иммунитете депутатов.
Загрузка...
Ни по одному из выше перечисленных вопросов нет единства среди политиков, что несомненно говорит о провале как текущего голосования в раде так и будущего осеннего. В свою очередь это самый четкий сигнал для роспуска парламента и перевыборов депутатов.
По словам наших собеседников в ВРУ, депутаты уже во всю готовятся к выборам, а сразу 3 политические силы уже готовят Закон об импичменте Порошенко.
В случае переизбрания рады, Закон будет принят большинством парламента. Читайте також:
Наши источники уверены, что в такой страшной политической кризе Порошенко не продержится до октября и он это хорошо понимает.
Таким образом нас ждет крайне сложная осень, новый Президент и если Бог будет на нашей стороне, мы наконец избавимся от страшного олигархического режима, который привел некогда развивающуюся Украину к краю пропасти, откуда выбираются далеко не все государства в современном мире…
Очільниці МОЗ нібито пропонували квартиру у Вишневому, якщо вона посприяє в отриманні медичного обладнання для міськлікарні, передає Корупція.Інфо
Співробітники Національного антикорупційного бюро проводять обшуки вдома у помічника лідера радикальної партії Олега Ляшка – Олега Богачова, який нібито пропонував хабар в.о. міністра охорони здоров'я Уляні Супрун.
Про це з посиланням на власні джерела пише "Українська правда".
Як зазначається, обшуки у справі про пропозицію хабара також відбуваються у міського голови Вишневого Іллі Дікова на роботі і вдома.
За даними ЗМІ, Богачов нібито від імені Дікова пропонував очільниці МОЗ квартиру в новобудові у Вишневому, якщо вона посприяє в отриманні медичного обладнання для міської лікарні Вишневого.
Своєю чергою Уляна Супрун на прохання "УП" підтвердити ситуацію запропонувала звертатися до НАБУ.
Юна екс-заступник міністра внутрішніх справ Анастасія Дєєва, яка свого часу публікувала відверті фото в мережі, отримала нову посаду, передає Корупція.Інфо
Як повідомив голова правління громадської організації людей, що живуть з ВІЛ Дмитро Шерембей, вона стала новим директором мережі ЛЖВ.
“В результаті дуже щільною конкуренції найвищий бал набрала Анастасія Дєєва. Ми раді вітати в нашій команді амбітного, талановитого і цілеспрямованого лідера”, – написав він.
І додав, що найближчі цілі організації – нова політика в сфері фінансування охорони здоров’я, зупинити епідемії ВІЛ, туберкульоз та гепатиту С, а також стати міжнародною організацією і досягти фінансової незалежності.
“Не знаю, вітати Анастасію або побажати набратися терпіння і мужності для таких масштабних завдань) Але я дуже радий, що вона стала частиною нашої великої команди!”, – зазначив Дмитро Шерембей.
На сьогодні Мережа ЛЖВ – найбільша організація, що представляє інтереси ВІЛ-позитивних українців. Всеукраїнська мережа ЛЖВ має представництва в 40 регіонах України.
Нагадаємо, Кабінет міністрів прийняв відставку Дєєвої на засіданні в середу, 27 грудня. За уточненням віце-прем’єр-міністра України Павла Розенка, заступник міністра пішла з МВС, де працювала більше року, за власним бажанням. Призначення 24-річної Дєєвої на посаду рік тому супроводжувалося скандалом. У неї не було необхідного досвіду роботи, а призначення на посаду пройшло без конкурсу, передбаченого правилами.
Міністр МВС Арсен Аваков прокоментував звільнення Дєєвої: «Скажу прямо – вона молодець! Блискуче реалізувала всі проекти, які були заплановані».