Çàãðóçêà...
Украинцы долго терпят, но потом очень больно бьют!
Очень печально, что спустя 4 года после Майдана нынешний режим так и не понял, что если Януковичу было куда бежать, то эти находятся в клетке.
Спустя 4 года после Майдана власть продолжает грабить страну, унижать и уничтожать собственный народ и последние события на Майдане наглядно показали, что нас будут мочить!
Люди по всей стране начали проводить сборы с призывами остановить этот безпредел.
Джерело
Çàãðóçêà...