Çàãðóçêà...
Активисты «Руху Визволення» после сноса палаточного городка под Верховной Радой в Киеве анонсировали создание Сил обороны Украины и Комитета национального спасения который объединит всех настоящих ветеранов и патриотов Украины.
В штабе движения сообщили, что силовой разгон активистов под парламентом является попыткой нынешней власти «запугать общество и втянуть в гражданское противостояние в центре Киева тех, кого не запугаешь».
«Движение Визволення создает Силы обороны Украины. Для того чтобы не позволять путинским ставленникам терроризировать украинское общество. И быть готовыми отразить возможное наступление российской армии, которая будет защищать подконтрольный Кремлю олигархический режим управления Украины», — говорится в заявлении движения в Facebook.

Стоит отметить, что по всей стране начались гражданские протесты против безумия и тирании власти.
Украинцы долго терпят, но потом очень больно бьют!
Очень печально, что спустя 4 года после Майдана нынешний режим так и не понял, что если Януковичу было куда бежать, то эти находятся в клетке.
Спустя 4 года после Майдана власть продолжает грабить страну, унижать и уничтожать собственный народ и последние события на Майдане наглядно показали, что нас будут мочить!
Люди по всей стране начали проводить сборы с призывами остановить этот безпредел.