Çàãðóçêà...
Кандидат в президенты России от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчакзаявила, что направила письмо в посольство Украины в России с просьбой разрешить ей добраться в Крым через территорию Украины. Об этом она сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
"Я уже направила письмо, мы сейчас ждем ответа, в посольство Украины. Если поеду в Крым, то только через украинскую территорию. Я считаю, это правильно будет. Если я получу разрешение на въезд через территорию Украины, я поеду", - сказала она.
Собчак рассказала также о намерениях пообщаться с крымскими татарами во время своего возможного визита на полуостров.
"Я много получаю писем от крымских татар, я буду встречаться с ними и говорить о тех проблемах, с которыми они столкнулись", - подчеркнула она.
Как ранее сообщал NEWSONE, на Собчак напал личный помощник депутата Алексея Шапошникова. Журналистка утверждает, что имя напавшего на нее мужчины - Алан Дзуцев. Он облил ее водой с криком "За Жириновского".
Çàãðóçêà...