Уважаемый ветеран АТО и один из самых народных и авторитетных мэров Украины — Семенихин Артем обратился ко всем гражданам Украины.
Семенихин подчеркнул, что сейчас нас украинцев выпихивают в Польшу и Россию на заработки! Нас украинцев ежедневно унижают и откровенно презирает наша же власть.
«Чего же мы все сидим по домам? Разве вы не видите что происходит?» — говорит мэр.
Также уважаемый мэр подчеркнул, что если бы 5-6% украинцев не боялись говорить правду, не боялись выходить и отстаивать свои права на жизнь в своей же стране, все бы у нас было действительно по-новому!
Срочно обращение Семенихина:
Семенихин подчеркнул, что сейчас нас украинцев выпихивают в Польшу и Россию на заработки! Нас украинцев ежедневно унижают и откровенно презирает наша же власть.
«Чего же мы все сидим по домам? Разве вы не видите что происходит?» — говорит мэр.
Также уважаемый мэр подчеркнул, что если бы 5-6% украинцев не боялись говорить правду, не боялись выходить и отстаивать свои права на жизнь в своей же стране, все бы у нас было действительно по-новому!
Срочно обращение Семенихина: